Paula Swinnen
Lot 625
Luster mit 3 Kerzenhaltern in Form von Blüten, 2 Vögeln und Libelle, 2020
Bronze Eisenoxid und Goldpatina
Lot 625
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 24.05.2024 17:49 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert E. A. Swinnen 2020
1 weiteres Werk von Paula Swinnen
Paula Swinnen
626
2 Couchtische mit Seerosen und zwei Blüten
, 2024
Messing mit Goldpatina
€ 2.500 - 3.000
Gemerkt